Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Прохожие нашли трехлетнего малыша в центре Екатеринбурга

дети
Фото: pixabay.com.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Возле метро нашли мальчика.

Жительница Екатеринбурга обратилась в полицию на метрополитене обратилась женщина. Она рассказала, что нашла маленького мальчика без взрослых. Она попыталась помочь малышу самостоятельно, но родителей его не нашла, поэтому обратилась в полицию.

Полицейским малыш рассказал, что его маму зовут Алена а папу – Сергей. Подробнее он рассказать ничего не смог, так еще слишком маленький. Сейчас его доставили в детскую больницу, его родителей разыскивают.

«Приметы мальчика: на вид 3 года, рост: 90-100 см., волосы темно русые. Был одет: куртка сиреневого цвета с белым орнаментом в виде цветов, штаны черные болоньевые, кеды розовые с зелеными шнурками», – сообщили в полиции.

Всех, кто что-то знает о ребенке или его родственников, просят обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 по телефонам: (343) 356-42-05, 8-922-141-41-57 либо 02.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.