Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге водитель внедорожника не пропустил скорую и пытался задавить медика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня. ФедералПресс. В результате конфликта сотрудник скорой помощи получил травмы.

Сегодня в Екатеринбурге, у больницы №6 на улице Серафимы Дерябиной в результате конфликта на дороге, водитель внедорожника совершил наезд на сотрудника «скорой помощи». Медик получил телесные повреждения, степень тяжести которых пока выясняется.

По предварительным данным, перепалка возникла из-за того, что автовладелец мешал проехать машине «скорой помощи». Когда водитель внедорожника уезжал с места конфликта, он наехал на своего сотрудника «скорой». Сделал ли он это специально или случайно, выяснит СКР по Свердловской области во время уже организованной доследственной проверки. По ее результатам также будут установлены и другие обстоятельства случившегося, и будет вынесено процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В пресс-службе ГИБДД данное происшествие не прокомментировали, сказав корреспонденту «ФедералПресс» , что о ДТП на указанном месте на улице Серафимы Дерябиной не сообщалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.