Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

Выпускники УрФУ, погибшие в аварии под Верхней Сысертью, отмечали получение дипломов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Трагедия произошла в четыре часа утра.

Продолжается расследование страшного ДТП, произошедшего ранним субботним утром в районе Верхней Сысерти. Возможные причины и версии произошедшего активно обсуждаются подписчиками паблика «Подслушано. Сысерть».

В соцсетях и ряде СМИ появилась информация о том, что владельцем квадроциклов, попавших в аварию, является вице-президент крупного холдинга по производству меди, а в числе погибших девушек оказалась его двадцатилетняя дочь.

В результате трагедии, произошедшей сегодня на лесной дороге в районе Верхней Сысерти, погибли четверо молодых людей, сообщал ранее экспертный канал. Жертвами столкновения двух квадрациклов, мчащихся в момент столкновения на высокой скорости, стали двое юношей и две девушки в возрасте 20 лет. Еще одна участница ДТП, их ровесница, была госпитализирована с места происшествия в тяжелом состоянии, сейчас находится в реанимации.

По предварительной информации, молодые люди сначала отмечали получение дипломов бакалавров, которые только что получили в УрФУ, а затем после застолья решили прокатиться на двух квадроциклах.

Жители Верхней Сысерти отмечают, что сегодня с наступлением вечера «опять стали гонять на квадриках по Верхней Сысерти без шлемов и на бешеной скорости».

Фото: https://pixabay.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.