ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Рухнувшее дерево перегородило проезд автомобилям.
На одной из улиц Уралмаша прямо на дорогу упало большое дерево и перекрыло проезд для машин. Инцидент произошел вчера вечером. В результате происшествия никто не пострадал, ни один автомобиль не был поврежден.
Как рассказал порталу E1.RU местный житель, дерево упало перед машиной, ехавшей по дороге. К счастью, водитель успел затормозить, и ДТП удалось избежать. Также мужчина отмечает, что рядом, на обочине дороги, стоял и его припаркованный автомобиль, и, если бы не счастливый случай, он мог оказаться под тяжелой кроной дерева.
«У нас тут много таких деревьев, у меня самого машина стоит практически под таким же, но коммунальщики никак не реагируют, деревья не спиливают. Сегодня штиль, но все равно такие «баобабы» падают, это же не просто ветка, а полдерева. Ждем ЧП, может быть, тогда будут реагировать», – добавил очевидец.


