Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На свердловской трассе военный КамАЗ влетел в автомобиль

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июня, ФедералПресс. Грузовик и корейская иномарка столкнулись лоб в лоб.

 Сегодня на трассе под Богдановичем произошла серьезная авария: лоб в лоб столкнулись военный КамАЗ и корейская иномарка SsangYong, пишет один из очевидцев ДТП в группе «Инцидент. Екатеринбург» в ВКонтакте. По его словам, грузовик выехал на встречную полосу и «влетел» в иномарку.

В группе также опубликовали видео, на котором видно, что конкретно произошло: машины столкнулись, а после разлетелись в разные стороны. «Неизвестно о пострадавших, но скорее всего есть. Пробки», - пишет автор поста.

 

Однако некоторые пользователи утверждают, что погиб один человек.

На месте происшествия работают ДПС и спасатели.

Напомним, недавно в Екатеринбурге также произошла авария с участием иномарки: на большой скорости автомобиль въехал в трамвайную остановку. Водителя и пассажира японской машины с многочисленными травмами увезли в больницу, среди пешеходов пострадавших нет – инцидент произошел ночью, поэтому на трамвайной остановке никого не было. 

Фото: pixabay.com; скриншот видео / группа Вконтакте «Инцидент. Екатеринбург» / Николай Громов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.