Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Самолет «Уральских авиалиний» не долетел до Италии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Воздушное судно направлялось в Болонью.

Пассажирский самолёт, который следовал из Самары в Болонью не долетел до пункта назначения. Самолету пришлось вернуться назад в аэропорт Курумоч, сообщает Life.ru. По предварительной версии, экстренно сменить маршрут пришлось из-за проблем с наддувом кабины, что могло грозить разгерметизацией самолета.

В итоге до Италии не долетели 148 пассажиров. Никто из них не пострадал – самолет успешно вернулся в приземлился в аэропорт Самары.

В январе этого года «Уральские авиалинии» уже появлялись в новостных лентах. Тогда портал Е1 сообщил, что в одном из самолетов во время перелета до Праги отвалилось стекло (внутреннее стекло иллюминатора). Но это не помешало воздушному судну продолжить движение и завершить рейс.

В пресс-службе компании «Уральские авиалинии» прокомментировали ситуацию так: «После устранения неисправности воздушное судно вылетело в Болонью. Общее время стоянки в Самаре составило два с небольшим часа».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.