Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Полицейский покончил с собой в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел накануне.

В Нижнем Тагиле сотрудник отдела полиции № 16 покончил с собой. Эту информацию подтвердили в пресс-службах ГУ МВД России и Следственного комитета по Свердловской области.

Участкового нашли в его съемной квартире. Рядом с ним лежали оружие, служебное удостоверение и предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в случившемся.

«Погибший сотрудник был холост, детей, дисциплинарных взысканий и конфликтов с руководством у него не было. В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства произошедшего», – рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Также проверку проводит следственный отдел по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила свердловского СКР. Силовики осмотрели место происшествие, опросили родственников и соседей, отправили тело полицейского на судмедэкспертизу.

«Оснований полагать, что смерть мужчины наступила в результате противоправных действий третьих лиц, не имеется», – сообщил корреспонденту «ФедералПресс» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Александр Шульга.

Участковому полицейскому было приблизительно 26 лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.