Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Урале ищут подозреваемого в убийстве 10-летней девочки

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 13 сентября, ФедералПресс. Силовики просят помочь поймать предполагаемого преступника.

Правоохранительными органы Свердловской области разыскивают предполагаемого подозреваемого в убийстве 10-летней девочки в Каменске-Уральском.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области передают, что к преступлению мог быть причастен некто Николай Александрович Агеев, 1974 года рождения. Приметы разыскиваемого: славянской внешности, на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 170-180 см, волосы тёмные, брови густые, нос прямой. Одет: коричневая куртка; кофта светлого цвета (с тонкими чёрными полосками); чёрные туфли; чёрные брюки (или синие джинсы).

«Работа по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого проводится сыщиками уголовного розыска ОВД города Каменск-Уральского совместно с коллегами из «убойного отдела» ГУ МВД РФ по Свердловской области», – сообщил корреспонденту «ФедералПресс» глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Следователи и полицейские просят помочь поиску предполагаемого подозреваемого и сообщить любые сведения о местонахождении этого мужчины по телефонам: 8(3439)32-23-15, 34-80-90, 32-60-54, 32-60-42 (Следственный комитет), 8(343)358-71-61 или по линии «02» (МВД).

Напомним, вчера утром в одной из квартир в Каменске-Уральском было обнаружено тело убитой девочки. Мотивы убийства пока не установлены.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.