Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В центре Екатеринбурга перевернулся автомобиль

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс, на месте аварии уже работают сотрудники ГИБДД.

В самом центре Екатеринбурга, на улице Малышева в районе дома №42 произошло серьезное ДТП – фургон перевернулся и врезался в забор, разделяющий тротуар и проезжую часть.

Как сообщили корреспонденту ФедералПресс в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга, обстоятельства аварии сейчас выясняются, причины происшествия пока не известны, специалисты работают на месте: «допущено опрокидывание грузовика, пострадавших нет». Движение в центре затруднено.

Напомним, как ранее писал ФедералПресс, сегоня утром на трассе на автотрассе Р-242 Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием восьми автомобилей, в том числе пассажирского автобуса. Виновником ДТП виновником стал автобус, который ехал слишком близко к ехавшей впереди машине. После того, как он столкнулся с легковушкой, в него сразу же влетели и едущие позади автомобили. В аварии никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Александр Калинин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.