Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Поскользнулась и не смогла выбраться»: в Нижнем Тагиле нашли тело пропавшей девушки

Фото: pixabay.com

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 ноября, ФедералПресс. Девушку начали искать сегодня ночью, и днем ее обнаружили недалеко от места, где она работала.

Пропавшую накануне в Нижнем Тагиле 24-летнюю девушку обнаружили мертвой. Тагильчанка пропала вчера вечером: в последний раз ее видели возле детского сада № 205, где она работала. До дома девушка так и не доехала. Мать 24-летней тагильчанки этой ночью сообщила о пропаже дочери в полицию.

Сегодня тело девушки нашли недалеко от места ее работы, в водоеме. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, признаков криминала в смерти тагильчанки не усматривается.

«По одной из версий, причиной гибели стала трагическая случайность. Девушка, решив сократить путь, пошла по тропинке, прилегающей к водоему, поскользнулась и упала в водоем, после чего не смогла выбраться», – рассказал помощник главы следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Максим Чалков.

Тем не менее, по этому делу проводится проверка, и точные причины смерти еще будут устанавливаться.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе под Екатеринбургом пропал 14-летний подросток. Исход истории оказался трагичным: тело ребенка обнаружили в реке в этот понедельник. Как в случае с девушкой из Нижнего Тагила, с мальчиком произошел несчастный случай – он утонул в водоеме, когда катался на лодке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.