Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

Фото: пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД ищут водителя, который наехал на пешехода, и скрылся с места аварии.

В Екатеринбурге на улице Токарей автомобиль белого цвета сбил 17-летнего молодого человека, который переходил дорогу на зеленый цвет. С места ДТП водитель скрылся. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Инцидент произошел вечером 11 декабря у дома № 29 по улице Токарей. Водитель автомобиля на перекрестке улиц Токарей – Ключевская при повороте на улицу Крауля сбил подростка, который на зеленый переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Добавим, что после ДТП водитель остановился, предложил помощь пешеходу, но молодой человек от нее отказался, тогда мужчина скрылся с места аварии. После юноша обратился в больницу сам. Он отметил, что машина была белого цвета.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разыскивают водителя.

Как писал «ФедералПресс» ранее, ДТП с пешеходами, получившее широкий общественный резонанс, произошло на улице Фурманова в Екатеринбурге. Тогда водитель выехал на тротуар и на большой скорости сбил трех человек. Среди пострадавших оказались мужчина и женщина с двухлетним ребенком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.