Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Следователи начали проверку после гибели четырех человек в пожаре в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в СКР начали проверку по факту гибели 4 человек в пожаре
В Екатеринбурге в СКР начали проверку по факту гибели 4 человек в пожаре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи выясняют причины гибели 4 мужчин, тела которых нашли сегодня в ходе тушения пожара на улице Прохожей.

В СКР Свердловской области начата проверка по факту гибели 4 мужчин в пожаре. Известно, что все четверо работали строителями в доме, где случилось возгорание. По предварительным данным, они могли погибнуть, отравившись продуктами горения.

Напомним, по данным МЧС региона, пожар начался в четвертом часу ночи в микрорайоне Широкая Речка в недостроенном коттедже. Огонь охватил площадь размером в 50 квадратных метров. Пожар, прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС, потушили быстро, еще около двух часов ушло на проливку и разбор конструкций. По предварительным данным, все погибшие оказались мигрантами, поселившимися в подвале строящегося дома.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства трагедии, опрашивают очевидцев, уточняют откуда именно началось возгорание, назначен ряд экспертиз.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.