Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Нижним Тагилом «Лада» задавила пенсионера

ГИБДД
ГИБДД

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 мая, ФедералПресс. В Свердловской области пенсионер погиб под колесами легкового автомобиля. Как утверждают пользователи соцсетей, беспечный старик перебегал дорогу в неположенном месте.

Под Нижним Тагилом легковой автомобиль насмерть задавил пенсионера. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Происшествие случилось в десятом часу утра на 154-м километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов: как уточняют пользователи соцсетей, трагедия произошла недалеко от поселка Евстюниха. «Лада Калина», ехавшая из Нижнего Тагила в сторону Серова, сбила пенсионера 1947 года рождения. От полученных травм мужчина тут же скончался.

Водитель «Лады» уже установлен, им оказался мужчина 1983 года рождения. Пользователи соцсетей утверждают, что погибший перебегал дорогу в неположенном месте. В ГИБДД заявили, что обстоятельства происшествия еще точно не установлены, но отметили, что на фотографиях действительно отсутствуют какие-либо признаки пешеходного перехода.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Верхней Пышме «тойота» сбила 12-летнюю девочку, которая получила тяжелые переломы. Свидетели утверждали, что машина не предупредила о повороте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.