Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На пожаре в жилом доме в деревне Ретнево погибли женщина и ребенок

Пожар был потушен за пятнадцать минут

РЕТНЕВО, 12 мая, ФедералПресс. Пожар в жилом доме в деревне Ретнево стал причиной гибели двух людей. Следователи выясняют все причины трагедии.

Рано утром в воскресенье, 12 мая, в коттедже в деревне Ретнево в Ирбитском городском округе региона начался пожар. Когда пожарные и спасатели прибыли к месту возгорания, в огне были все жилые помещения. По информации от главного управления МЧС по Свердловской области, пожар был локализован в течение пятнадцати минут, после чего началась проливка дома и разбор обрушенных перекрытий. Несмотря на все своевременно принятые усилия в пожаре погибло два человека: женщина неустановленного возраста и двухлетний ребенок.

В настоящий момент на месте трагедии продолжает свою работу группировка МЧС в составе семи спасателей и трех единиц пожарной техники. К сгоревшему коттеджу прибыли и сотрудники следственного управления, которые занимаются установлением всех причин, которые привели к пожару. Не исключено, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

За прошедшую ночь описываемый пожар – не единственный в Ирбитском городском округе. На трассе «Горбуновское-Байкалово-Ирбит» произошло ДТП с последующим возгоранием автомобиля марки Renault. Здесь все окончилось относительно благополучно: всего один пострадавший.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.