Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Екатеринбургом пять человек пострадали в ДТП с автобусом

ДТП с автобусом
ДТП с автобусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. В Свердловской области иномарка врезалась в автобус, в результате пострадали пять человек. По версии сотрудников полиции, 18-летний водитель легковой машины не справился с управлением.

В Березовском легковая машина врезалась в междугородний автобус, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по Свердловской области.

Авария произошла еще вчера вечером, но подробности стали известны только ночью. Hyundai Solaris под управлением 18-летнего мужчины ехал в Березовский со стороны областного центра слишком близко к шедшему впереди междугороднему автобусу «Мерседес-Бенц». В конце концов молодой водитель на справился с управлением, и машина влетела в автобус.

Автомобиль загорелся, его водитель сломал основание черепа и челюсть и получил черепно-мозговую травму. Кроме того, травмы получили четверо из двенадцати пассажиров автобуса. У них закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы. Всех пострадавших госпитализировали.

«ФедералПресс» напоминает, что на прошлой неделе в Екатеринбурге автобус столкнулся с легковой «тойотой». В результате пострадали семь пассажиров, в том числе четверо детей.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.