Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Двое водителей погибли при лобовом столкновении на уральской трассе

Место происшествия
Место происшествия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. Два человека погибли при лобовом столкновении в Свердловской области, еще один получил тяжелые травмы. Причины автокатастрофы пока неизвестны, в крови погибших водителей ищут алкоголь.

Двое мужчин погибли при столкновении иномарки и фургона на федеральной трассе в Свердловской области, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Автокатастрофа произошла около полуночи на трассе «Екатеринбург – Тюмень» в районе города Заречный. Как выяснилось, автомобиль «Шкода» вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном LDV. В результате погибли оба водителя. Уже установлено, что за рулем иномарки находился 31-летний мужчина, шоферу фургона было 57 лет. Чтобы достать их тела из машин, пришлось вызывать спасателей МЧС.

Кроме того, тяжелые травмы получил 38-летний пассажир «Шкоды», его отвезли в больницу в Екатеринбурге. Сейчас полицейские ищут алкоголь в крови погибших водителей, чтобы установить причины смертельной автокатастрофы.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее три машины столкнулись на трассе в Югре из-за выезда на встречную полосу. Погибли водитель и пассажир, еще три человека в больнице.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.