Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На заводе в Свердловской области тушат пожар

На заводе в Свердловской области тушат пожар
На заводе в Свердловской области тушат пожар

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 августа, ФедералПресс. Огонь охватил здание предприятия в Реже.

В Свердловской области на территории режевского химзавода тушат пожар. На улице Калинина загорелась крыша одного из производственных зданий. Огонь охватил 300 квадратных метров.

«В течение 50 минут пожарные справились с огнем. В настоящее время ведется проливка и разбор сгоревших конструкций. В тушении пожара задействованы 10 единиц пожарно-спасательной техники, 41 человек личного состава», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По данным МЧС, до приезда спасателей сотрудники самостоятельно покинули горящие постройки. Всего эвакуировались 35 рабочих. Информации о пострадавших не имеется. Причина пожара устанавливается. На данный момент открытое горение уже ликвидировано силами МЧС.

Напомним, ранее 2 июля на территории уралмашевского завода, случилось возгорание. Огнем охватило цех, которыйне принадлежит предприятию. Тогда также были эвакуированы два десятка рабочих. Сообщалось, что пожар произошел из-за возгорания в кабельном канале.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.