Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге водолазы нашли тело утонувшего мальчика

В Екатеринбурге водолазы нашли тело утонувшего мальчика
В Екатеринбурге водолазы нашли тело утонувшего мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Трагический случай произошел на Патрушихинском пруду.

В Екатеринбурге следователи выясняют причины по которым на Патрушихинском водоеме утонул 15-летний подросток. Его тело сегодня со дна реки достали водолазы. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, ЧП случилось накануне днем.

Мальчик купался со своими друзьями возле плотины Патрушихинского пруда. Двое подростков решили проплыть по воде сидя на бревне. Таким способом они доплыли до середины пруда, а потом решили вернуться. В итоге один из мальчиков, упал с бревна и утонул. Оказалось, что ребенок плохо плавал.

Извлечь тело со дна реки водолазам удалось только сегодня. Место происшествия и тело ребенка осмотрели следователи. Назначены судебно-медицинские исследования, которые помогут установить точную причину смерти. Также следователи проводят опрос свидетелей и очевидцев ЧП. Изучается семья, где воспитывали подростка.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.