Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА ведет переговоры о продлении контракта с Airbus

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА продлила также контракты с другими компаниями - производителями авиатехники.

Долгосрочных контрактов у ВСМПО десятка три, отмечают на верхнесалдинском предприятии, в том числе, трехлетние, пятилетние и даже на 10 лет. «Аэрбасовский контракт заканчивается в 2020-м году, и мы уже начали переговоры о его продлении. Контракты с Boeing у нас недавно продлены до 2022 и 2025 годов», - сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту верхнесалдинского завода Олег Ледер.

Напомним, 21 декабря 2016 года Boeing и ВСМПО-АВИСМА заявили о создании совместного производства в «Титановой долине». «Мы совместно с Boeing продолжим выпуск линейки штамповок, которая сегодня является основной для UBM – это штамповки для Boeing 787, для проекта 777Х, штамповки для 737», - рассказал представитель ВСМПО.

 

Фото: rv.org.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.