Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
1

МКС начал работу: в Екатеринбург прибыли высокопоставленные единороссы и губернаторы УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге стартует заседание уральского межрегионального координационного совета «Единой России», которое посетит уральский полпред Игорь Холманских.

Для участия в мероприятии в столицу Урала прибыли сразу три уральских губернатора — Наталья Комарова, Дмитрий Кобылкин и Владимир Якушев. Свердловскую область представляет первый заместитель губернатора, руководитель его администрации Владимир Тунгусов.

Кроме того, как передает корреспондент «ФедералПресс» в мероприятии участвует глава Нижнего Тагила член высшего совета «Единой России» Сергей Носов, руководитель МКС по Курганской и Челябинской областям Анатолий Литовченко, депутат госдумы и член Генсовета Зелимхан Муцоев и руководитель департамента по работе в УрФО и ПФО ЦИК «Единой России» Татьяна Бочкарева.

Как уже писал «ФедералПресс», в повестке два вопроса – обсуждение итогов январского съезда «Единой России» и социально-экономическое развитии регионов. Фактически речь идет об отчете губернаторов о ситуации в округе перед полпредом и партией, рассказал собеседник агентства в партии. Об особом статусе мероприятия говорит тот факт, что сегодня полпред принял Ивана Квитку, который отчитался о подготовке к проведению заседания МКС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.