Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Путин начал осмотр «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в рамках визита в Екатеринбург начал осмотр международной выставки «Иннопром». Об этом с места событий сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Путин в сопровождении полпреда в УрФО Игоря Холманских, вице-премьера Аркадия Дворковича, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и и. о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева начал осмотр со стендов японских корпораций: Япония в этом году стала страной-партнером выставки. В частности, президенту представят достижения корпорации Toyota. После этого он намерен осмотреть экспозиции «Реновы», группы «Синара», Свердловской области и Минпромторга РФ. Среди представленного «Синарой» – проект реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге к чемпионату мира по футболу, который состоится в следующем году.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне Владимир Путин принял участие в торжественном открытии «Иннопрома», а также встретился с экс-премьером Японии Есиро Мори.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.