Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В гонке за пост губернатора Свердловской области появился еще один участник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Облизбирком принял документы от одиннадцатого кандидата. Им стал Олег Сотников, выдвинутый на должность губернатора Свердловской области от «Партии ветеранов России».

«Члены рабочей группы проверили полноту и соответствие установленным нормам представленных документов. По итогам рассмотрения Олегу Сотникову вручено разрешение на открытие специального избирательного счета кандидата для формирования его избирательного фонда», - сообщается в пресс-службе облизбиркома.

Теперь Олег Сотников может начать сбор подписей в поддержку своего выдвижения. Напомним, каждый кандидат для регистрации должен собрать от 126 до 132 в поддержку его кандидатуры от муниципальных депутатов.

Этап выдвижения кандидатов на должность главы региона, а с ним и предоставление соответствующих документов в облизбирком завершается сегодня 21 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.