Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Возвращение Голованова: Богданович возглавил чиновник времен Быкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 августа, РИА ФедералПресс. Дума Богдановича назначила главой города Владимира Голованова, который сменил на посту мэра Владимира Москвина. Решение опубликовано на официальном сайте думы.

«Избрать на должность главы городского округа Богданович Голованова Владимира Львовича», – говорится в документе. Известно, что новому мэру шестьдесят шесть лет, он закончил профсоюзную академию и Ленинградский облуниверситет. Во времена многолетнего градоначальника Андрея Быкова Голованов возглавлял финансовое управление администрации. При Москвине он был отправлен на пенсию. Стоит отметить, что «Единая Россия» выдвинула его в качестве одного из кандидатов по многомандатному округу.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Москвин находился в конфликте с местной думой, многие члены которой считаются ставленниками Быкова. Недавно на мэра завели уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.