Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мутко покинул Екатеринбург. Его срочно вызвал Путин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, РИА ФедералПресс. Заместителю председателя Правительства России пришлось срочно покинуть Екатеринбург по просьбе президента, сообщил источник «ФедералПресс». Делегация продолжила осмотр спортивных объектов без Виталия Мутко.

Визит заместителя председателя Правительства России в столицу Урала был связан с инспекцией спортивных объектов которые продолжают строить и возводить к Чемпионату Мира по футболу. В Екатеринбурге Виталий Мутко успел посмотреть центральный стадион. Следующим пунктом в экскурсии должен был стать спортивный объект «Калининец». Однако, Виталия Мутко вызвал президент. Делагация, в которую вошли врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, член Совета Федерации Аркадий Чернецкий и сити-менеджер Екатеринбурга Якоб Силин, продолжила работу без замесителя председателя Правительства России. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.