Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев поздравил коллег с победой на губернаторских выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Евгений Куйвашев поздравил коллег, которые по итогам Единого дня голосования победили на губернаторских выборах.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области,телеграммы с поздравлениями направлены в 16 глав субъектов РФ.

Куйвашев отметил доверие граждан, с которым они проголосовали, выбирая лидера своего региона. Итоги выборов показали, что избиратели видят в своих губернаторах признанных лидеров, компетентных руководителей, профессионалов, способных решать самые сложные, комплексные задачи.

Евгений Куйвашев выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество с главой Пермского края Максимом Решетниковым. Также глава Среднего Урала отметил, что благодаря опыту, целеустремленности, компетентности, лидерским качествам главы Пермского края, возможно создать необходимые условия для дальнейшего роста экономики и социальной сферы, укрепления гражданского общества, повышения качества жизни людей.

Также Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Овсянникова с победой на выборах губернатора Севастополя. Письмо было направлено и в адрес главы Удмуртской Республики Александра Бречалова.
Глава Свердловской области пожелал всем новоизбранным губернаторам успехов, побед и свершений, а также мира, благополучия и процветания всем жителям субъектов Российской Федерации.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.