Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Первоуральская «Единая Россия» определилась с кандидатурой в спикеры гордумы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Первоуральская «Единая Россия» единогласно проголосовала за выдвижение Галины Сельковой на должность председателя гордумы.

На пост председателя городской думы Первоуральска фракция «Единая Россия» решила выдвинуть кандидатуру Галины Сельковой, которая является директором Дворца водных видов спорта. Как рассказала корреспонденту «ФедералПресс» секретарь местного отделения партии Наталья Воробьева, Селькова сама изъявила желание о выдвижении, а депутаты единогласно поддержали ее инициативу. «Женщины должны руководить думой. Они гораздо умнее, гибче и работают старательнее. Мы в партии все уже настрессовались, а Галина Васильевна – очень уверенный человек. Эта уверенность передается депутатам. Я уверена, что она полностью со всем справится», – считает Воробьева.

Решение партии также полностью поддержал самовыдвиженец Марат Сафиуллин: «Это хороший вариант. Она [Галина Селькова] очень спокойный человек и руководитель с опытом. Если ей понадобится моя помощь, она может целиком и полностью рассчитывать на мою поддержку», – сказал депутат корреспонденту «ФедералПресс».

Фото с сайта думы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.