Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев проголосовал за благоустройство набережной Исети и сквера возле Оперного театра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в голосовании по объектам благоустройства в Екатеринбурге. Об этом «ФедералПресс» сообщили в департаменте информационной политики региона.

Евгений Куйвашев отдал предпочтение проектам благоустройства двух участков набережной реки Исеть и сквера возле Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета.

Напомним, всего свердловскими муниципалитетами заявлено 260 проектов благоустройства, которые вынесены на голосование. Те общественные территории, которые наберут наибольшее количество голосов, включат в региональную программу «Формирование комфортной городской среды» и начнут реконструировать уже в этом году.

В Екатеринбурге борьба за голоса горожан идет между двумя участками набережной реки Исеть, парком Зеленая роща и сквером у здания Оперного театра.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.