Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Сенатор Чернецкий отдал свой голос на выборах президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике и местному самоуправлению Аркадий Чернецкий проголосовал на выборах президента России. Об этом «ФедералПресс» сообщили в администрации Екатеринбурга.

Аркадий Чернецкий проголосовал в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.

«Наконец-то заканчивается долгая предвыборная кампания, и уже в ближайшее время мы узнаем, кто станет президентом России на предстоящие шесть лет. Радует, что горожане активно воспользовались своим избирательным правом, много молодежи пришло на избирательные участки. Ведь сегодня определяется будущее страны, а значит, и будущее в первую очередь молодых людей, в ней проживающих. Молодежь, как активная часть общества, которая смотрит в будущее, на перспективу, не может оставлять без внимания такое событие, как выборы президента страны», - отметил сенатор.

Фото: Администрация Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.