Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Паровозом» единороссов на выборах в думу Екатеринбурга станет Герой России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» назвала тройку лидеров партсписка на выборах в думу Екатеринбурга.

«Единая Россия» назвала тройку кандидатов, которые войдут в общемуниципальную часть списка на выборах в гордуму Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского отделения партии.

В тройку вошли Герой России Сергей Воронин, сопредседатель свердловского реготделения ОНФ Анастасия Немец и вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. Они были избраны на тайном голосовании во время заседания регионального политсовета «Единой России».

7 июля свердловские единороссы проведут региональную партконференцию, на которой будут названы остальные кандидаты в гордуму.

Отметим, что все кандидаты из первой тройки участвовали в праймериз «Единой России». Сергей Воронин занял четвертое место по округу № 1, Анастасия Немец – третье место по округу № 3, Тимофей Жуков – третье место по округу № 5.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Единая Россия» утвердила список победителей праймериз. Результаты подсчета голосов на двух участках при этом были аннулированы.

Фото с сайта УрГЭУ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.