Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Сергей Бидонько соберет уральских политтехнологов на разговор

Сергей Бидонько
Сергей Бидонько

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Первый вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько проведет встречу с уральскими политтехнологами. Областные власти пока не афишируют цели совещания.

Свердловских политтехнологов пригласили на встречу с первым вице-губернатором Сергеем Бидонько. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердил директор областного департамента внутренней политики Антон Третьяков. Он отказался комментировать цели и формат мероприятия. «Когда встреча состоится, можно будет говорить о каких-то выводах», – сказал он.

Замруководителя аппарата губернатора Вадим Дубичев заявил, что узнал о встрече из СМИ, в департаменте информационной политики также не смогли сообщить подробности совещания.

Политтехнолог Екатерина Куземка сообщила корреспонденту «ФедералПресс», что встреча состоится в понедельник. Она предполагает, что мероприятие пройдет в формате «свободного общения». В то же время Куземка не исключает, что будут обсуждаться довыборы в Госдуму.

«ФедералПресс» напоминает, что Сергей Бидонько до назначения был депутатом Госдумы по Серовскому округу. «Единая Россия» определится со своим кандидатом на освободившееся место в ходе праймериз.

Фото: ФедералПресс / Александр Калинин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.