Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Лидер фракции «Единой России» в свердловском заксобрании пострадала в ДТП с фурой

Елена Чечунова
Елена Чечунова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, ФедералПресс. Лидер фракции единороссов в заксобрании Свердловской области Елена Чечунова сегодня пострадала в ДТП с грузовиком. Она ехала на заседание межрегионального координационного совета «Единой России».

Глава фракции «Единая Россия» и председатель комитета по молодежной политике свердловского заксобрания Елена Чечунова сегодня попала в ДТП. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердил пресс-секретарь свердловского отделения «Единая Россия» Максим Бестфатер.

Известно, что депутат намеревалась участвовать в заседании межрегионального координационного совета «Единой России» в Тюмени. По словам Бестфатера, жизни Чечуновой ничто не угрожает. Она не стала обращаться в больницу в Камышловском районе, где случилось ДТП, но после возвращения в Екатеринбург все же пожаловалась медикам на самочувствие. По информации источников «ФедералПресс», у Чечуновой черепно-мозговая травма. «У нее все хорошо, держится», – заявил инсайдер, пожелавший сохранить анонимность.

Дозвониться до депутата корреспонденту «ФедералПресс» не удалось, в пресс-службе областного управления ГИБДД отказались комментировать ситуацию. Представитель главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых на звонки не ответил.

«ФедералПресс» напоминает, что на заседании МКС в Тюмени был утвержден куратор выборных кампаний в УрФО, им стал депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.

Фото: ФедералПресс / ЕвгенийПоторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.