Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле глава отстранил от должности своего зама

В Нижнем Тагиле глава отстранил от должности своего зама
В Нижнем Тагиле глава отстранил от должности своего зама

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. Владислав Пинаев оказался недоволен строительными работами в школе №1.

Глава Нижнего Тагила оказался недоволен строикой футбольного поля в школе №1 и отстранил от должности заместителя Владимира Юрченко. Владислава Пинаева не устроило, что работы сильно затягиваются.

«Месяц отставание. На основании той жалобы, которую родители написали, провести служебную проверку, на время проверки заместителя по строительству и городскому хозяйству отстранить от занимаемой должности по причине конфликта интересов», — цитирует Пинаева агентство «Между строк».

По данным СМИ, также мэра Нижнего Тагила возмутило то, что работы на объекте не ведутся вечером и это при том, что рабочие отстают почти на месяц.

Сообщается, что конфликт вызван тем, что подрядчик, выполняющий работы в школе по устройству футбольного поля, связана с сыном отстраненного заместителя Владимира Юрченко. Известно, что после проведения служебной проверки глава Нижнего Тагила будет принимать решение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.