Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Бывший директор екатеринбургского ЦПКиО разочаровался в партии

Бывший директор екатеринбургского ЦПКиО разочаровался в партии
Бывший директор екатеринбургского ЦПКиО разочаровался в партии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Генерал-майор Роман Шадрин решил покинуть «Единую Россию».

Экс-директор екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха решил уйти из партии «Единая Россия». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Генерал-майор написал, что в его жизни настал момент, сподвигнувший его к изменениям и переоценке взглядов.

«Партия, которой я верил, поступила со мной очень не красиво. Не умею и не хочу быть приспособленцем, когда не можешь сказать то что ты думаешь, о том что видишь. В ближайшее время положу на стол партбилет ЕР. И пусть мне теперь ничего не светит с высокими постами, но я не буду связан никакими политесом. Я иду в ЛДПР!», – написал Роман Шадрин в Сети.

В чем именно разочаровался Роман Шадрин не сообщается, оперативно дозвониться до него корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

Напомним, Роман Шадрин был назначен директором екатеринбургского ЦПКиО им. Маяковского в 2015 году. Однако позже покинул пост. С 2013 по 2018 год являлся депутатом городской думы Екатеринбурга.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.