Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

Куйвашев выйдет на лед в Матче звезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет благотворительная игра в хоккей.

Благотворительный хоккейный матч с участием политиков, спортсменов и звезд шоу-бизнеса пройдет в Екатеринбурге. Об этом «ФедералПресс» сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Отметим, что Матч звезд проходит традиционно и станет уже четвертым. Инициаторами мероприятия являются губернатор Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.

В прошлом году во время Матча звезд от продажи билетов было выручено полтора миллиона рублей. Средства были направлены на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области.

В этом году среди участников могут быть олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, призеры олимпийских игр, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов, артисты «Уральских пельменей» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

В команде соперников планируют играть артист и телеведущий Марат Башаров, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, актеры Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский, певец Кирилл Андреев.

Вырученные деньги будут направлены на строительство детской спортивной площадки для воспитанников одного из детских домов области.
Отметим, что в турнире также выступит Куйвашев. Он выйдет на лед в составе команды политиков и чиновников «Титан». Матч состоится 27 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.