Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге выделили 5,5 га земли под строительство объектов к мундиалю

ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области выделило семь земельных участков площадью в 5,5 гектар под объекты инфраструктуры, необходимые для осуществления мероприятий, включенных в программу подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Отметим, что земля в границах улиц Репина – Токарей – Татищева – проспект Ленина передана управлению капитального строительства Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе МУГИСО.

На этой территории планируется проведение строительства, реконструкции и благоустройства элементов улично-дорожной сети.

Как писал «ФедералПресс» ранее, свердловское управление Федеральной службы безопасности подключилось к судебным разбирательствам между генеральным подрядчиком реконструкции Центрального стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года «Синара-Девелопмент» и заказчиком в лице «Урал-2018». ФСБ направила ходатайство об ознакомлении с материалами дела в Арбитражный суд Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.