Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Суд арестовал очередного участника перестрелки на Депутатской

Петр Оглы стал двенадцатым установленным фигурантом дела
Петр Оглы стал двенадцатым установленным фигурантом дела

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения в виде ареста еще одному подозреваемому в участии в массовых беспорядков в цыганском поселке.

Петра Оглы арестовали на два месяца. Он стал уже двенадцатым установленным фигурантом уголовного дела. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу райсуда.

Отметим, что в данный момент продолжается работа над установлением всех участникоов стрельбы.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 24 сентября суд арестовал еще одного участника перестрелки. Еще троих задержанных по делу отпустили под подписку о невыезде.

«Суд избрал в отношении обвиняемого в организации массовых беспорядков меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 5 ноября. В удовлетворении ходатайства об избрании в отношении троих других меры пресечения в виде заключения под стражу судом отказано. В связи с чем, следователи избрали в отношении троих указанных обвиняемых меру пресечения, не связанную с лишением свободы – подписку о невыезде и надлежащем поведении», – отметил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Александр Шульга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.