Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Адвокат обжаловал арест ловца покемонов

В ближайшее время апелляционную жалобу направят в Свердловский областной суд
В ближайшее время апелляционную жалобу направят в Свердловский областной суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Апелляционная жалоба на арест блогера и пранкера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в Храме-на-Крови, поступила в Кировский районный суд.

Жалобу подал адвокат Соколовского. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя суда. В ближайшее время апелляционную жалобу направят в Свердловский областной суд, где будет назначена дата рассмотрения.

«Сегодня к нам поступила жалоба. Сегодня или завтра она будет направлена в Свердловский областной суд. Там уже будут принимать решение о дате рассмотрения», – отметили в суде.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 28 октября Кировский районный суд Екатеринбурга поместил под стражу Руслана Соколовского. Отметим, что суд изменил ранее вынесенное решение о содержании Соколовского под домашним арестом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя суда.

«Р.Соколовскому заменили ранее избранную меру пресечения в виде домашнего ареста на содержание под стражей сроком до 23 января 2017 года», – отметили в суде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.