Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Стиверн пообещал нокаутировать Поветкина в Екатеринбурге

Поветкин
Фото: official-boxing.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Канадский боксер Бермейн Стиверн заявил, что во время поединка за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, который состоится в Екатеринбурге, собирается отправить в нокаут соперника россиянина Александра Поветкина.

Стиверн пообещал «вырубить» своего соперника. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на портал Boxingnews.

«Я еду в Россию не для того, чтобы выиграть по очкам. Я еду в Россию, чтобы вырубить Поветкина. И, конечно, я понимаю, что в России мне нужно быть очень внимательным и аккуратным ко всей еде и напиткам», – отметил боксер.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в уральской столице на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» 17 декабря состоится вечер бокса, центральным событием которого станет поединок между Александром Поветкиным и Берменом Стиверном.

Мероприятие начнется в 17:00, организаторами выступают промоутерские компании RCC Boxing Promotions («РМК Боксинг Промоушен») и «Мир бокса». Турнир организован при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.