Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Михалков приехал на экскурсию в «Ельцин Центр»

Михалков лично оценит экспозицию музея
Михалков лично оценит экспозицию музея

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Режиссер Никита Михалков сегодня вечером посетит «Ельцин Центр», который он публично раскритиковал.

Михалков прибыл 17 декабря в Екатеринбург, чтобы посмотреть бой боксера Александра Поветкина. В данный момент Никита Михалков уже прибыл в «Ельцин Центр», чтобы лично осмотреть экспозицию, сообщает «УралПолит.Ru».

Губернатор Евгений Куйвашев, который публично обещал провести режиссеру экскурсию по центру первого президента, компанию ему составить не сможет. Экскурсию по музею проводит его директор Дина Сорокина.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Никита Михалков заявил, что в «Ельцин Центре» «происходит инъекция разрушения национального самосознания людей», потому что там представляют необъективную оценку истории России. Вдова первого президента России Наина Ельцина обвинила его во лжи и в том, что он критикует деятельность «Ельцин Центра», ни разу в нем не побывав.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.