Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Подозреваемый в мошенничестве бард Новиков не захотел объясняться со СМИ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Анонсированная пресс-конференция худрука Уральского театра эстрады Александра Новикова, которая должна была состояться после возникновения подозрений в участии барда в мошеннической схеме, перенесена.

Буквально за несколько минут до начала площадка информагентства «Интерфакс-Урал» указала, что мероприятие отменено по независящим от редакции причинам на неизвестный срок. При этом ранее появилась информация, что самого Новикова в пресс-центре не будет и он свяжется с журналистами в режиме видеоконференции.

Ранее Александр Новиков был вызван в ГСУ УМВД по Свердловской области для дачи показаний в рамках уголовного дела при строительстве поселка «Бухта Квинс». Перед этим полиция задержала партнера музыканта - экс-замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова.

Сам Новиков, по некоторым данным, находится за границей. Его мобильный телефон не отвечает.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.