Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургским гаишникам представили нового начальника

Екатеринбургским гаишникам представили нового начальника
Буйдалин на протяжении последних 5 лет службы возглавлял отдел ГИБДД Каменска-Уралького

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В отделе ГИБДД УМВД по Екатеринбургу представили нового руководителя отдела. Им стал Вадим Буйдалин.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, Буйдалин на протяжении последних 5 лет службы возглавлял отдел ГИБДД Каменска-Уралького, до этого прошел полный рабочий путь именно в рядах Госавтоинспекции, начиная от простого инспектора ДПС. За время несения службы 43 раза поощрялся руководством различного уровня. Сегодня нового руководителя представили заместитель начальника УМВД по городу Екатеринбургу полковник полиции Андрей Швыдченко и начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Демин Юрий.

Демин отметил, что деятельность Госавтоинспекции Каменска-Уральского под руководством Буйдалина по обеспечению безопасности дорожного движения ежегодно становится лучшей в областном гарнизоне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.