Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Сухом Логу осудили рецидивистку, зарезавшую собутыльника за критику внука

Ранее женщина отбывала наказание за убийство соседки

СУХОЙ ЛОГ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Ранее судимая жительница Сухого Лога признана виновной в убийстве своего собутыльника. Женщина напала на приятеля с ножом после того, как он нелестно отозвался о ее внуке.

Инцидент произошел 3 ноября 2016 года, когда 44-летняя женщина распивала алкогольные напитки в компании своего сожителя, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области. Нетрезвый мужчина начал оскорблять внука своей приятельницы, которого она предложила позвать в гости, что сильно разозлило женщину.

Злоумышленница набросилась на сожителя с ножом, а потом покинула квартиру, оставив тело. Родственники погибшего обнаружили труп лишь день спустя и обратились в полицию.

Женщина была задержана и заключена под стражу. Суд назначил ей наказание в виде 11,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Сообщается, что ранее осужденная уже отбывала наказание за аналогичное преступление – лишь в 2014 году она вышла из колонии, куда попала за убийство соседки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.