Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Четырехлетний мальчик пострадал в ДТП в Екатеринбурге по вине горе-мамаши

Четырехлетний мальчик пострадал в ДТП в Екатеринбурге по вине горе-мамаши
Ребенок был доставлен в 9 ДКБ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло ДТП, в котором по вине мамы пострадал четырехлетний пассажир.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сегодня в 7:40 водитель автомобиля «Хендай Элантра» (женщина 1988 года рождения, стаж вождения составляет семь месяцев), двигаясь по улице Начдива Васильева со стороны улицы Серафимы Дерябиной, при повороте налево на улицу Чердынская в месте, где поворот запрещен, не пропустила «Гранд Волд», движущейся в прямом направлении по правому ряду.

Со слов женщины, она не заметила автомобиль, который двигался по правому ряду для совершения поворота направо на улицу Серафимы Дерябиной. В результате произошло столкновение.

Ребенок был доставлен в 9 ДКБ. На месте сотрудниками ГИБДД установлено, что удар пришелся в переднюю дверь со стороны пассажира, где без детского кресла, только на бустере находился четырехлетний мальчик.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.