Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Жителя Карпинска подозревают в жестоком убийстве женщины

Жителя Карпинска подозревают в жестоком убийстве женщины
Женщина приехала в гости к 39-летнему мужчине, с которым познакомилась по Интернету

КАРПИНСК, 19 мая, ФедералПресс. В Карпинске местный житель подозревается в убийстве женщины, жительницы Краснотурьинска.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 16 мая в полицию обратился молодой человек с заявлением о безвестном исчезновении матери. Он рассказал, что 14 мая женщина уехала в Карпинск и не вернулась.

Уже в полночь тело пропавшей гражданки 1979 года рождения было обнаружено в Карпинске с ножевым ранением в горло.

Подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 35-летний житель Карпинска, ранее уже судимый за убийство. Мужчина сознался в содеянном.

Оказывается, женщина приехала в гости к 39-летнему мужчине, с которым познакомилась по Интернету. Они отправились в дом его брата, где стали выпивать. Вскоре подошел владелец жилища и присоединился к компании. В ходе застолья у гостьи с родственником нового знакомого произошла ссора, и мужчина ударил ее ножом. Ранение оказалось смертельным. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник сбросил труп в сливную яму, расположенную во дворе дома.

В отношении жителя Карпинска возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.