Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Перекрытие дорог в Екатеринбурге продолжается

Перекрытие дорог в Екатеринбурге продолжается
С сегодняшнего дня по 5 июня 2017 года закроют движение транспорта по бульвару Денисова-Уральского от дома № 2 до улицы Московской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге «Городское управление дорожно-строительных работ» в ближайшее время начнет перекрывать для движения транспорта ряд объектов улично-дорожной сети.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, с сегодняшнего дня по 5 июня 2017 года в связи с продолжением капремонта проезжей части улицы Московской дорожники закроют движение транспорта по бульвару Денисова-Уральского от дома № 2 до улицы Московской.

Также с сегодня в связи с проведением реконструкции и строительства дорог общество закроет движение транспорта по улице Репина от Малышева до Крауля. Разворот троллейбусов будет организован в районе перекрестка улиц Малышева и Репина. Трамвайно-троллейбусное управление организует движение троллейбусов маршрутов № 3, 7, 17 по улице Малышева от Карла Либкнехта до Репина.

Кроме того, ГУДСР закроет движение трамваев на участке путей от станции «ВИЗ» до станции «Волгоградская» (по улицам Красноуральской, Татищева, Викулова) в два этапа: с 18:00 26 мая до 16:00 9 июня 2017 года; в ежедневном режиме с 09:00 до 16:00 с 10 по 15 июня 2017 года.

Причина перекрытия - реконструкция и строительство улично-дорожной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.