Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
3

Житель Березовского выложил в интернет интимное видео своей девушки

Житель Березовского выложил в интернет интимное видео своей девушки
Злоумышленник, испытывая к ней личную неприязнь в связи с прекращением между ними отношений, разместил указанную видеозапись в социальной сети

БЕРЕЗОВСКИЙ, 6 июня, ФедералПресс. В Березовском 28-летний местный житель признан виновным в нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном распространении порнографических материалов через Интернет.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в июле 2015 года подсудимый на камеру мобильного телефона снял видеозапись интимного характера, составляющую личную тайну девушки, с которой он поддерживал отношения в указанный период.

В дальнейшем злоумышленник, испытывая к ней личную неприязнь в связи с прекращением между ними отношений, разместил указанную видеозапись в социальной сети, сделав ее доступной для неограниченного круга пользователей.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 3 лет 20 дней лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.