Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев подарит автомобиль участнику Сабантуя, который победит в скачках

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. До областного Сабантуя остаются считанные дни. На праздник ждут не меньше 10 тыс. человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, Евгений Куйвашев пообещал подарить машину тому молодцу, который станет победителем скачек на лошадях чистокровной верховой породы. Другой автомобиль подарит уже президента Татарстана Рустама Минниханова тому, кто выиграет в борьбе Куреш.

Кроме того, стать обладателем подарка можно, просто приехав на праздник. С 11.00 до 13.00 в КСК «Белая лошадь» все желающие смогут взять купон и стать счастливым обладателем бытовой техники или смартфона.

Напомним, Сабантуй состоится 1 июля в селе Кадниково. На мероприятии будут работать 12 национальных подворий с культурой, традициями, обычаями, национальной кухней татар и башкир.
Для удобства горожан и гостей Сабантуя в день проведения праздника в регионе будет увеличено количество автобусов до места проведения праздника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.