Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев и Якоб обсудили ход восстановительных работ в ККТ «Космос»

Куйвашев и Якоб обсудили ход восстановительных работ в ККТ «Космос»
4 сентября около 5:50 автомобиль врезался в центральный вход ККТ «Космос», после чего вспыхнул

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Евгений Куйвашев и Александр Якоб оценили ход и масштабы восстановительных работ на площадке ККТ «Космос».

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, врио губернатора и глава администрации Екатеринбурга побывали в разрушенной пожаром входной группе кинотеатра и обсудили ход ремонтных работ.

Напомним, 4 сентября около 5:50 автомобиль врезался в центральный вход ККТ «Космос», после чего вспыхнул. Полиция задержала подозреваемого в содеянном. Им оказался 39-летний житель Ирбите и, по предварительным данным, состоит на психиатрическом учете. Сейчас он находится в больнице с тяжелыми ожогами, допросить его пока невозможно. Известно, что он сам обратился за медицинской помощью. Если водитель окажется вменяемым, ему будет грозить до пяти лет лишения свободы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.