Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Тагильские следователи не увидели признаков насилия на трупе в вентиляции

Александр Трегуб
Поисковики подтвердили гибель Александра Трегуба

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, РИА ФедералПресс. Явных следов насилия на трупе, обнаруженном в вентиляции одного из нижнетагильских домов, не обнаружено. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» заявил представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Сейчас в Нижнем Тагиле ведется проверка, труп направлен на экспертизу. Тем не менее, говорить о криминале рано, считает Шульга. Между тем тагильское издание «Все новости» утверждает, что на улице Ильича был найден труп Александра Трегуба, проживавшего на улице Ушинского и пропавшего еще в сентябре. На форуме издания отметилась женщина, представившаяся сестрой Трегуба. Она опровергла слухи о том, что погибший перед своим исчезновением поссорился с женой. «Они не ругались перед его уходом», – заявила она.

Гибель Трегуба уже подтвердил поисковой отряд «Лиза Алерт», занимавшийся его поисками. «Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким», – сообщается на странице отряда.

«ФедералПресс» напоминает, что сейчас в Тагиле идет суд по делу об убийстве Дарьи Зембицкой. В преступлении сознался ее бывший муж Сергей Какшин, мотивом считается ревность.

Фото со страница А. Трегуба на Ok.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.