Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральский депутат предложил провести баттл с Собчак в формате дискуссии

Собчак
Ранее Боровик объявил о намерении принять участие в выборах президента

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Депутат екатеринбургской Городской думы Евгений Боровиков, комментируя возможную встречу с кандидатом в кандидаты в президенты Ксенией Собчак, заявил, что, на его взгляд, наиболее приемлемым форматом является дискуссия.

«Очень рад, что спустя три недели до нее дошла эта информация. Вызов был передан еще во время ее выступления в Екатеринбурге, состоявшегося примерно месяц назад. Вроде бы она его прочитала… Радует, что она не испугалась. Вызов остается в силе, я с удовольствием готов дискутировать, мне не нужна дополнительная подготовка. Выступаю за формат живой дискуссии, в которой секторами обозначены несколько важных для будущего президента тем – внешняя политика, внутренняя политика, безопасность и армия», – приводит слова Бороувика РИА Новости.

«Ксения Анатольевна, надеюсь, что произнесенное Вами обещание не есть пустые слова? А то будет совсем не к лицу кандидату в президенты начинать свою кампанию с пустых обещаний», – написал Боровик на своей странице в фейсбуке.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Боровик объявил о намерении принять участие в выборах президента. После этого он позвал на дебаты другого возможного кандидата – Ксению Собчак. Во время визита в Ростов-на-Дону телеведущая заявила, что не знала о предложении Боровика, а также выразила готовность принять вызов депутата.

Фото: ТАСС/Ковалев Петр

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.